최신글

로컬 뉴스

[ 2019-03-11 ] 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식 성황리 개최

  • 페이스북으로 보내기
  • 트위터로 보내기
'청소년 리더쉽 프로그램'(총괄디렉터 조진숙, KAYLP,KOREAN YOUTH AMERICAN LEADERSHIP PROGRAM)은 3월 9일 산호세 코트라 알라스카 룸에서 '2018 KAYLP Awards Night'을 개최했다.

유니스 이 대표 환영사에서 "리더쉽 프로그램은 봉사를 통해 친사회적 가치와 태도를 배움으로써 청소년들을 주류사회의 리더로서 성장할 수 있는 기회를 제공하고 있다"며 "학생들이 단체 활동을 통해 사회성을 기르고 봉사 크레딧으로 대학 진학에 도움이 되었다"고 말했다.

조이스 윤과 유진 조 학생의 사회로 진행된 이날 행사는 칸센 추 주 하원의원, 리사 길모어 산타클라라 시장, 릭성 산타클라라 카운티 셰리프 수석 부국장, 김현주(Rosa Kim) 교육위원, 안상석 실리콘밸리 한인회장, 신디 챠베스.데이브 코테세 산타클라라 카운티 슈퍼바이저 보좌관, 김옥련 이스트베이 노인회장, 아이린 서 재미 언론인협회장의 축사에 이어 청소년 리더쉽 프로그램을 적극적으로 지원해준 김옥련 이스트베이 노인회장과 안상석 실리콘밸리 한인회장에게 감사패를 전달했다.

칸센 추 주 하원의원, 신디 챠베스.데이브 코테세 산타클라라 카운티 슈퍼바이저, 로리 스미스 산타클라라 카운티 셰리프 국장, 리비 샤프 오클랜드 시장 및 시의원, 리사 길모어 산타클라라 시장, 이스트베이 공원국, 아이린 서 재미 언론인협회장 수상자는 아래와 같다.

칸센 추 주하원의원 봉사상
Claire Kim (Lynbrook H School 11 th G)
Jason Koo (Leland H School 11 th G)
Abraham Hong (Castro Valley H School 11 th G)
Hyeonbin Hwang (Santa Clara H School 11 th G)
Julia Yoo (Saratoga H School 11 th G)
Irene Jun (Leigh H School 11 th G)
Junseong Lee (Saratoga H School 10 th G)
Shawn Choi (Cupertino H School 10 th G)

이반로우 주하원의원 봉사상
Claire Kim (Lynbrook H School 11 th G)
Jason Koo (Leland H School 11 th G)
Abraham Hong (Castro Valley H School 11 th G)
Hyeonbin Hwang (Santa Clara H School 11 th G)
Julia Yoo (Saratoga H School 11 th G)
Irene Jun (Leigh H School 11 th G)

로리 스미스 산타클라라 카운티 셰리프 국장 봉사상
Minji Jung (Lynbrook H School 11 th G)
Soomin Hong (Lynbrook H School 11 th G)
Sukmin Hong (Lynbrook H School 10 th G)
Gina Choi (Santa Clara H School 10 th G)
Jaeyun Jeong (Cupertino H School 10 th G)
Seongjin Park (Mission San Jose H School 10 th G)
Junho Jung (Lynbrook H School 9 th G)
Junhyeong Jeong (Lynbrook H School 9 th G))
Dana choi (Santa Clara H School 9 th G)
Ryan Sohn (Leland H School 9 th G)
Brandon Kwon (Leland H School 9 th G)
Emily Yun (Palo Alto H School 9 th G)
Daniel Choi (Hyde Middle School 8 th G)
Sehwa Shim (Saint Lawrance Middle School 7 th G)

리비 샤프 오클랜드 시장 봉사상
Minji Jung (Lynbrook H School 11 th G)
Soomin Hong (Lynbrook H School 11 th G)
Sukmin Hong (Lynbrook H School 10 th G)
Gina Choi (Santa Clara H School 10 th G)
Jaeyun Jeong (Cupertino H School 10 th G)
Seongjin Park (Mission San Jose H School 10 th G)

오클랜드 시의원 봉사상
Junho Jung (Lynbrook H School 9 th G)
Junhyeong Jeong (Lynbrook H School 9 th G))
Dana choi (Santa Clara H School 9 th G)
Ryan Sohn (Leland H School 9 th G)
Brandon Kwon (Leland H School 9 th G)
Emily Yun (Palo Alto H School 9 th G)

산타클라라 카운티 데이브코테즈, 신디 차베스 슈퍼바이저 봉사상
Minji Jung (Lynbrook H School 11 th G)
Soomin Hong (Lynbrook H School 11 th G)
Sukmin Hong (Lynbrook H School 10 th G)
Gina Choi (Santa Clara H School 10 th G)
Jaeyun Jeong (Cupertino H School 10 th G)
Seongjin Park (Mission San Jose H School 10 th G)
Junho Jung (Lynbrook H School 9 th G)
Junhyeong Jeong (Lynbrook H School 9 th G))
Dana choi (Santa Clara H School 9 th G)
Ryan Sohn (Leland H School 9 th G)
Brandon Kwon (Leland H School 9 th G)
Emily Yun (Palo Alto H School 9 th G)
Sehwa Shim (Saint Lawrance Middle School 7 th G)

리사 길모어 산타클라라 시장 봉사상
Hyeonbin Hwang 11th (Santa Clara High School)
Minji Jung 11th (Lynbrook High School)
Soomin Hong 11th (Lynbrook High School)
Caroline H Lee 11th (Homestead High School)
April Park 11th (Lynbrook High School)
Sukmin Hong 10th (Lynbrook High School)
Gina Choi 10th (Santa Clara High School)
Jaeseong Lee 10th (Saratoga High School)
Jungseong Lee 10th (Saratoga High School)
Shawn Choi 10th (Cupertino High School)
Emily Nam 10th (Cupertino High School)
Sarah Hong 10th (Prospect High School)
Lia Seo 10th (Lynbrook High School)
Lily Anne Lee 10th (Monta Vista High School)
Junho Jung 9th (Lynbrook High School)
Dana Choi 9th (Santa Clara High School)
Brandon Kwon 9th (Leland High School)
Daniel J Lee 9th (Homestead High School)
Sehwa Shim 7th (Saint Lawrance Middle School)

EB 공원국 봉사상
Claire Kim (Lynbrook H School 11 th G)
Abraham Hong (Castro Valley H School 11 th G)
Hyeonbin Hwang (Santa Clara H School 11 th G)
Julia Yoo (Saratoga H School 11 th G)
Irene Jun (Leigh H School 11 th G)
Minji Jung (Lynbrook H School 11 th G)
Soomin Hong (Lynbrook H School 11 th G)
Sukmin Hong (Lynbrook H School 10 th G)
Jaeyun Jeong (Cupertino H School 10 th G)
Seongjin Park (Mission San Jose H School 10 th G)
Jaeseong Lee (Saratoga H School 10 th G)
Junseong Lee (Saratoga H School 10 th G)
Shawn Choi (Cupertino H School 10 th G)
Ryan Sohn (Leland H School 9 th G)
Brandon Kwon (Leland H School 9 th G)
Emily Yun (Palo Alto H School 9 th G)

아이린 서 재미언론인협회장 봉사상
Minji Jung (Lynbrook H School 11 th G)
Soomin Hong (Lynbrook H School 11 th G)
Hyeonbin Hwang (Santa Clara H School 11 th G)
Gina Choi (Santa Clara H School 10 th G)
Junseong Lee (Saratoga H School 10 th G)
Seongjin Park (Mission San Jose H School 10 th G)
Brandon Kwon (Leland H School 9 th G)

안상석 실리콘밸리 한인회장 봉사상
Joyce Yun (Palo Alto High SChool 12th G)
Eugne Cho (Northgate High School 12th G)
Sophia Oh (Lynbrook High School 12th G)
Jiho Moon (Lynbrook High School 12th G)
Jessica Choi (Cupertino High SChool 12th G)
  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 유니스 리 대표의 환영사

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 축사를 하는 리사 길모어 산타클라라 시장

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 축사를 하는 칸센 추 주 하원의원

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 축사를 하는 김현주(Rosa Kim) 교육위원

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 축사를 하는 릭성 산타클라라 카운티 셰리프 수석 부국장

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 축사를 하는 김옥련 이스트베이 노인회장

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 축사를 하는 안상석 실리콘밸리 한인회장

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 축사를 하는 아이린 서 재미 언론인협회장

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 축사를 하는 신디 챠베스.데이브 코테세 산타클라라 카운티 슈퍼바이저 보좌관

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 안상석 실리콘밸리 한인회장에게 감사패를 전달하는 유니스 이 대표

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식, 김옥련 이스트베이 노인회장에게 감사패를 전달하는 유니스 이 대표

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

  • 청소년 리더쉽 프로그램, 2018년 시상식,

위 광고는 광고입니다. 광고리스트보기
SF Journal 보기
SF Journal 광고 문의: 이메일 kim@sfkorean.com
김진형 (408) 205-6340, 박효림 (408) 529-2191
위 광고는 광고입니다. 광고리스트보기
SF Journal 보기
SF Journal 광고 문의: 이메일 kim@sfkorean.com
김진형 (408) 205-6340, 박효림 (408) 529-2191